Karl HOFFMANN
(Wien 1893 - 1972) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: K. Hoffmann 1938, Bleistift auf Papier, ca. 37,5 x 19,5 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl HOFFMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |